Приказы ФГОС

Федеральные акты

Муниципальные акты

Школьные акты

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от «17»  декабря  2010 г. № 1897

Приказ Министерство образования саратовской области от 18.06.2010 г. № 1561 «Об апробации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в общеобразовательных учреждениях Саратовской области в 2010 -2011 учебном году

Приложение к федеральному приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от « 6 » октября 2009 г. № 373

План – график  мероприятий Министерства образования Саратовской области по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС)

Приказ Министерство образования и науки РФ 6 октября 2009 г. N 373 «Об утверждении и введении в действие Федерального государственного образовательного стандарта Начального общего образования (Д)»

Приказ Министерства образования Саратовской области «О создании регионального совета по введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Домашняя | Вверх

Дата последнего изменения этого узла 21.03.2011